c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

CyberCool WaterTec. STULZ выводит технологии чиллеров на следующий уровень

∨ Показать карту ∨
НАЗВАНИЕ

Компания STULZ объявила о выходе на рынок инновационной линейки чиллеров CyberCool WaterTec с водяным охлаждением для внутреннего размещения. Линейка включает в себя пять моделей с холодопроизводительностью от 350 до 1400 кВт. CyberCool WaterTec предназначены для широкой области применения, включая центры обработки данных, производственные объекты, а также коммерческие помещения.      

Данные чиллеры изготовлены с использованием современных передовых энергоэффективных компонентов. Оборудование имеет большой выбор опций и широкий температурный диапазон холодоносителя (1-19°C). Также в чиллерах используется безмасляная технология компрессора Turbocor® с магнитными подшипниками. Благодаря такой технологии снижается уровень шума в процессе эксплуатации, оборудование работает более эффективно при частичной загрузке и проще в обслуживании.

Технология распылительного испарителя в линейке CyberCool WaterTec использует экологически безопасный хладагент HFO-R1234ze и уменьшает его заправку до 70% по сравнению с затопленным испарителем.Также важно, что соблюдаются минимальные значения эффективности в соответствии со вторым уровнем директивы Ecodesign Европейского союза по сезонному коэффициенту энергопроизводительности (SERP) и по сезонному коэффициенту энергоэффективности (SEER) на 2021 год.  

Естественное охлаждение (free-cooling) является эффективным способом уменьшить потребляемую чиллерами энергию. CyberCool WaterTec может быть оборудован точно подобранным модулем свободного охлаждения, который минимизирует время работы компрессора и полностью интегрируется в систему управления. Гарантируется оптимизация при работе 24/7/365 в режимах естественного охлаждения (free-cooling), смешанного режима и режима работы компрессоров с плавными переходами между режимами. 

Быстрый демонтаж благодаря модульной конструкции

Чтобы предложить наиболее гибкое решение, CyberCool WaterTec не только обеспечивает безопасность и энергоэффективность в будущем, но и отвечает практическим требованиям консультантов и специалистов по холодильной технике. Благодаря простому монтажу и компоновке,систему можно легко и быстро разобрать на её базовые компоненты. Съемный шкаф управления, который поставляется с завода, уже подготовлен к настенному монтажу и обеспечивает дополнительную функциональность.

В основе управления CyberCool WaterTec лежит система с использованием новейших аппаратных технологий для того, чтобы расширить функциональные возможности. Встроенный сенсорный экран позволяет точно контролировать все компоненты и параметры оборудования наряду с интеллектуальной частичной нагрузкой, параллельной работой, управлением насоса и клапана, и могут быть точно адаптированы к соответствующим требованиям заказчика. Кроме того, возможно простое соединение со всеми стандартными автоматизированными системами управления зданием (BMS).

Кристиан Лорман, руководитель производственного направления «Чиллеры» завода STULZ прокомментировал: «С нашей точки зрения, новый CyberCool WaterTec проложил путь для еще более энергоэффективного и экологического будущего в индустрии охлаждения, что особенно актуально в отношении текущей дискуссии о хладагентах и выбросах CO2».

НАЗВАНИЕ

Вебинар HTS: «Ошибки при проектировании, которые потом всплывают при монтаже. Важные «не мелочи»

Про оборудование STULZ и ЦОДы в ВУЗах
4.52
0
0
05-12-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.