c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания HTS провела технический семинар по холодильному оборудованию STULZ CyberCool XT

8 июня в офисе компании HTS прошел семинар по холодильному оборудованию серии CyberCool XT производства завода STULZ.

Продемонстрировать все возможности линейки оборудования приехал представитель завода STULZ Кристиан Штайн. Он провел обучение по работе в программе подбора оборудования, а также  представил презентацию по техническим характеристикам и особенностям оборудования STULZ, продемонстрировал  отличия данной серии от оборудования - конкурентов.

Вопросу  энергоэффективности завод STULZ придает особое значение. Поэтому в 2008 году специалистами завода была разработана программа Mission Energy, позволяющая разработать оптимальную систему прецизионного кондиционирования для помещений ЦОДа. Энергосберегающие системы прецизионного кондиционирования  STULZ позволяют снизить потребление электричества ЦОДами. Завод STULZ постоянно привносит инновационные идеи в сфере своей деятельности – разработке систем прецизионного кондиционирования, рассматривая при этом полностью всю инфраструктуру ЦОДа в целом, оптимизируя энергозатраты всего комплекса, что позволяет создать в итоге совершенные системы STULZ.

Сотрудники компании HTS отметили важность проведенного семинара, на котором были рассмотрены актуальные рабочие вопросы. Проведенное обучение позволило повысить уровень технической осведомлённости и знаний по линейке холодильных машин CyberCool XT, особенностям конфигурации оборудования, что позволит с успехом использовать эти знания в текущих проектах, при подготовке коммерческих предложений и технических расчётов.


HTS приступает к охлаждению крупнейшего российского рекламного агентства

Завершены работы по кондиционированию серверной «ППК»
0.00
0
0
01-07-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.