c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ЦОД с холодным расчетом для крупнейшего банка России

В июне 2009 года  «Инженерное бюро Хоссер» совместно с компанией «Корус» завершило комплексный проект по оснащению центра обработки данных СКБ-банка в Екатеринбурге.

Оперативную поставку прецизионного оборудования для данного проекта осуществила компания HTS. Для компенсации значительных теплоизбытков в помещении был установлен и сдан в эксплуатацию кондиционер STULZ CyberAir 2, мощностью 45 кВт, а также была модернизирована дренажная система.

Прецизионный кондиционер STULZ CyberAir 2 - это современное климатическое решение, совмещающее инновационные технологии, уникальные конструкторские разработки и возможность индивидуального подбора оптимального варианта  оборудования.

Кроме того, производственное подразделение «Инженерного бюро Хоссер» выполнило все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объекте, включая монтаж и ввод в эксплуатацию всего комплекса прецизионных кондиционеров. Для поддержания бесперебойной работы оборудования в помещении ЦОД выполнено резервирование по схеме  N+1 (2 основных кондиционера и 1 резервный).


Компания HTS провела технический семинар по холодильному оборудованию STULZ CyberCool XT

Кондиционеры Stulz CyberAir 2 со склада в Санкт-Петербурге!
0.00
0
0
23-07-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.