c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В 2018 году будут представлены новые сплит-системы LESSAR Cool+, сочетающие в себе преимущества сплит-систем Rational с ценой, соответствующей классу «Эконом», в состав которого входят только самые необходимые элементы, опции и функции, обеспечивающие высокое качество и надежность оборудования.

Компактные размеры, эстетичный дизайн в стиле Clasico и качественные материалы внутреннего блока делают кондиционер уместным в любом интерьере — от классического до ультрасовременного.

Внутреннее содержание Cool+ и его внешний вид представляют собой гармоничное целое.

Основные преимущества

• Доступная цена. Cool+ самый доступный по цене кондиционер в линейке бытовых сплит-систем LESSAR.

• Эстетичный дизайн в стиле Clasico. Позволяет удачно вписывать кондиционер в интерьер любого стиля.

• Японский роторный компрессор. Гарантирует бесперебойную работу кондиционера в течение многих лет.

• Энергоэффективность класса «А». Cool+ — самый доступный по цене кондиционер в линейке бытовых сплит-систем LESSAR.

• Низкотемпературные комплекты (опция). Позволяют Cool+ работать в режимах охлаждения при наружных температурах воздуха до –30 и до –43 °С.

• Проекционный дисплей. Новинка сезона. При желании выключается простым нажатием кнопки LED на обновленном пульте Intellect.

В обновленной серии появится модель производительностью 10 киловатт, способная охлаждать помещения площадью до 100 квадратных метров и идеально подходящая для залов ожидания, кассово-операционных залов, офисов, приемных.

Выгодное предложение

Являясь представителем доступного по цене класса кондиционеров, LESSAR Cool+ прекрасно подойдет тем, кто хотел бы решить задачу создания комфортного микроклимата при небольшом бюджете. Снижение стоимости оборудования оказалось возможным благодаря отказу от ряда второстепенных функций, не влияющих на работу в основных режимах, и крупносерийному производству кондиционеров этой серии.


Расширение модельного ряда мультизональных систем Fujitsu

«Умный климат» и CIAT подписали договор о сотрудничестве в России
3.69
57
0
06-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.