c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Electrolux Evolution Super DC INVERTER — эволюция стиля, революция в климате

∨ Показать карту ∨

Бренд Electrolux вошел в число лидеров по объему продаж систем кондиционирования в России. В 2018 году развивать достигнутый успех Electrolux будет с новой линейкой кондиционеров Evolution Super DC INVERTER.

Новинку отличает необычный дизайн внутреннего блока, технология «двойного литья» с зеркальным эффектом воплощена в совершенстве форм, подчеркнутых линиями из хрома.

Сплит-система работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, оснащена функцией горячего старта. В линейке представлены мощные модели на 11 и 14 kBTU/час (3,22 и 4,1 киловатта) с производительностью по воздуху до 700 кубометров в час. Для создания комфортного микроклимата в новинке используется технология 4D-распределения воздушного потока, реализованы функции «турборежим» и «авторестарт». За гигиеническую чистоту воздуха отвечают встроенные бактерицидные пластины.

Электронный расширительный вентиль обеспечивает стабильность холодильного цикла и оптимальный расход хладагента, что гарантирует высокую энергоэффективность (показатель EER равен 4,55) — на 40% выше, чем у стандартных инверторных сплит-систем.

Минимальный уровень шума внутреннего блока — 19 дБ(A) — сравним с шелестом листвы!

Сплит-система способна стабильно работать при наружной температуре от -15 до +54 °C. Надежность, обеспечивающаяся непрерывно действующей системой самодиагностики, применение компрессоров последнего поколения и антикоррозийного покрытия Blue Fin позволяют предоставлять гарантию на новинку сроком на 7 лет.


Daikin Stylish: новинка 2018 года

Первый официально зарегистрированный рекорд энергоэффективности электрического конвектора
2.64
13
0
15-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.