c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Регистрацию собственного товарного знака компания «Умный климат» сочла достойным поводом для обновления дизайна интернет-магазина iclim.ru

∨ Показать карту ∨
Сегодня клиентам интернет-магазина iclim.ru компания «Умный климат» презентовала не только уютно устроившийся рядом с логотипом значок, свидетельствующий о том, что это теперь зарегистрированная торговая марка, а и обновленный дизайн сайта. Более гармоничное цветовое решение, новая навигация по каталогу, новая эргономика, более комфортное расположение элементов, более удобные карточки товаров, форма для отзывов и жалоб и корпоративный блог — всё это гарантирует клиентам теперь кроме комфортных климатических условий после приобретения товаров, предлагаемых компанией, также комфорт во время подбора и покупки этих товаров.

Официально зарегистрированный товарный знак iclim — международное имя компании «Умный климат» — является сокращением английского intelligent climate. Для клиентов «Умного климата» наличие товарного знака — это, в первую очередь, дополнительная гарантия обещанного компанией качества товаров и услуг, а также путеводитель и указатель в рыночном лабиринте.

И первые преимущества от регистрации товарной марки клиенты фирмы уже ощутили на себе — обновление дизайна интернет-магазина действительно сделало сайт более качественным в плане комфортности покупателей. К примеру, обновленная карточка товара включает в себя теперь такие закладки, как «описание», «характеристики», «рекомендуем», «дополнительно» и «обсуждение», стала более структурированной и пополнилась отличной навигацией. А размещенная на «лобном» месте форма для отзывов и жалоб гарантирует их прямую доставку Генеральному директору компании.

«Любое пожелание нашего клиента для нас — это, прежде всего, руководство к действию, — говорит представитель руководства компании Михаил Ткачев, — и обновление интернет-магазина — это также воплощение в реальность пожеланий посетителей нашего сайта. Но мы не собираемся прекращать работы по улучшению качества обслуживания - в скором будущем наши покупатели получат в распоряжение еще более совершенную систему подбора оборудования и другие усовершенствования».

И в достоверности этих слов нет повода усомниться: начиная с основания в 2006 году, компания находится в режиме постоянного и успешного развития. На сегодняшний день Международная компания «Умный климат» — это официальный дилер таких известных производителей климатической техники, как Mitsubishi Heavy, Daikin, Hitachi Panasonic, Mitsubishi Electric, Vertex, Fujitsu General и др. как на территории России, так и в странах СНГ. Компания предлагает клиентам полный спектр услуг на климатическом рынке: проектирование климатических систем и подбор оборудования, доставка товаров компании и их монтаж, пусконаладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

За прошедшие с момента основания годы компании удалось накопить поистине бесценный опыт и заработать в индустрии климата отличную репутацию. Это стало возможным благодаря самоотверженному труду высококвалифицированных сотрудников, которые, в свою очередь, благодаря компании имеют возможность ежегодно повышать профессиональный уровень в специализированных учебных центрах АПИК.

Среди клиентов компании МГУ, МИФИ, Пенсионный Фонд «Благосостояние», а также множество других государственных и коммерческих учреждений, юридических и частных лиц. Кстати, их благодарственные отзывы теперь также можно увидеть на обновленном сайте интернет-магазина iclim.ru.

«Умный Климат» проводит новогоднюю распродажу кондиционеров
1.61
61
0
22-08-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.