c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

23 марта 2016 года для специалистов Казани будет организован семинар: «Эффективный  подбор и практические вопросы применения оборудования для систем вентиляции и кондиционирования».

Проводят семинар высококвалифицированные специалисты в области аэродинамики и виброакустики, имеющие большой опыт в разработке оборудования для систем ОВК и практического сотрудничества с проектными и монтажными организациями:
  • Караджи В.Г., к.т.н., Советник  по научно-техническим разработкам ГК «ИННОВЕНТ»
  • Московко  Ю.Г., к.т.н., Советник  по научно-техническим разработкам ГК «ИННОВЕНТ», член Национального технического комитета ТК 061 «Вентиляция и кондиционирование»
Формат семинара предполагает возможность прямого диалога с докладчиками, что позволяет каждому слушателю получить необходимую консультацию.
В работе семинара  предусмотрены перерывы и кофе-брейк.
Каждому участнику предоставляется информационный пакет.
 
Программа семинара:
  • Современные высокоэффективные радиальные вентиляторы: со  спиральным  корпусом, по схеме «свободное колесо».
  • Проблемы со сдачей объектов. Некачественное исполнение вентиляторов. Законодательство в области эффективности вентоборудования.
  • Особенности подбора и эксплуатации приточных установок. (Типовые приточные установки:  основные элементы, область применения по температурам воздуха и горячей воды. Сложное нетиповое приточное оборудование)
  • Смесительные узлы (Способы регулирования температуры приточного воздуха. Принципы работы смесительных узлов. Типы смесительных узлов, отличия и области применения).
  • Увлажнение приточного воздуха (Анализ существующих методов увлажнения воздуха, их особенности. Описание системы увлажнения воздуха ИННОВЕНТ. Система автоматического управления влажностью)
  • Система управления производительностью вентиляционных установок (Основные способы управления производительностью приточно-вытяжных систем. Реализация системы управления ИННОВЕНТ, её возможности, области применения.)
  • О соединении вентилятора с сетью или как избежать типичных ошибок. (Влияние условий входа и выхода на аэродинамические  характеристики вентиляторов. Сети на всасывании. Влияние конфузоров на входе, восстановление статического давления в диффузорах.)
Скачать регистрационный купон.
 
Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив регистрационный купон и отправив его по e-mail:
reg_proekt@innovent.ru  или по факсу: 8 (495) 730-21-76
 
ВНИМАНИЕ!  Заявка на участие  будет действительна только после подтверждения регистрации

2 декабря 2015 года в Нижнем Новгороде состоится семинар «ИННОВЕНТ»

Приглашаем принять участие в работе семинара в Липецке
0.00
0
0
14-03-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.