c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

General Climate - спонсор Кубка России по косики карате

В рамках празднования 20-ти летнего юбилея развития Косики каратэ в России, Федерация Косики Каратэ России и Спортивный Союз Стилевого Каратэ России 24–25 апреля в Москве провели традиционный всероссийский турнир - «Кубок России по Косики карате», где компания General Climate выступила спонсором.

GENERAL CLIMATE поздравляет руководство и всех членов Федерации Косики Карате в России, друзей и близких, с 20-м юбилеем! Желаем личностного и профессионального роста всему коллективу, заслуженных спортивных побед.

Были награждены ценными призами:

За Лучшую технику - Клыков Геннадий (СК Развитие)

За Грацию движений - Киселева Ксения (СК Самурай)

За Волю и характер - Кондратьев Игорь (СК Лидер)

Турнир прошел во «Дворце спортивных единоборств» спорткомплекса ЦСКА. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов (от 10 лет и старше) из различных регионов России, в т.ч. сборные команды из Москвы, Красноярского края, Республики Башкортостан, Республики Хакасия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Брянской, Московской, Нижегородской, Пермской, Самарской, Тверской, Тульской, Ульяновской и др. областей. Было разыграно более 50 комплектов наград в четырех видах программы. Турнир посетили в качестве почетных гостей депутаты Государственной думы РФ, депутаты Московской Гордской думы, ветераны Федерации, представители бизнес, шоу-бизнеса. В последний день соревнований были проведены финальные поединки среди юношей и девушек, мужские и командные зачеты. Также в программе праздничных мероприятий спортсмены Федерации выступили с показательными выступлениями в различных видах программы, в том числе ката, ката бункай кумитэ, тамисивари. 


Гарантия обслуживания клиента 1 час

Panasonic Super Deluxe - японское качество по специальным ценам
2.71
0
0
31-05-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.