c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Heavy Industries подтверждает свой интерес к России

∨ Показать карту ∨

В Подмосковье состоялась ежегодная дилерская конференция российских компаний, работающих с японским климатическим брендом Mitsubishi Heavy Industries. В этот раз событие было приурочено к десятилетию компании «Биоконд», являющейся генеральным дистрибьютором MHI на территории России и стран СНГ. Её посетили более 70 представителей компаний-дилеров из России и стран СНГ, а также специальные гости - представители производителя климатической техники MHI - генеральный менеджер Mitsubishi Heavy Industries Takehiko Kikuchi (Такешико Кикучи) и руководитель департамента логистики Mitsubishi Heavy Industries E. Arne Walter (Арне Уолтер). Помимо вопросов, связанных с оценкой десятилетней работы генерального дистрибьютора компании «Биоконд» - а они были оценены как более чем впечатляющие, на встрече рассматривались перспективы развития систем кондиционирования MHI, а также обсуждались итоги работы 2009 года. Самым успешным и динамично развивающимся компаниям-дилерам были вручены наградные дипломы. В номинации «Прорыв года» отмечено ООО «Аккорд» (г. Саратов). «Региональным представительством-2009» признано ООО «Биоконд-Воронеж» (г. Воронеж). Благодарность и признательность за многолетнее партнерство получило ООО «ВТС-Юг» (г. Краснодар).

Результатами встречи с российскими партнерами японские гости остались довольны. Как заявил Такешико Кикучи в своем обращении к участникам конференции, «российский рынок давно стал для Mitsubishi Heavy Industries приоритетным на территории Европы и является одним из лидеров по продажам техники MHI в Европе. В сотрудничестве с российским бизнесом заложены большие перспективы. Тем более приятно работать с лидером в своем сегменте рынка - компанией «Биоконд», входящей в холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры». Уровень профессионализма технических сотрудников и менеджмента компании не уступают европейскому. А то, как компания сумела преодолеть этот кризисный год и с какими результатами подошла к его завершению, заслуживает особого уважения».

Справка: За период своего более чем векового существования компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. стала одним из флагманов мировой индустрии. Концерн является одним из пионеров и лидеров современного рынка холодильных продуктов для офисного и промышленного применения, выпуская все, что связано с данной отраслью производства, начиная от автономных кондиционеров и заканчивая климатическими комплексами для целых мегаполисов, объединенных в единую сеть. Генеральным дистрибьютором концерна в России является компания «Биоконд».


Семинар GENERAL

Новая штаб-квартира MIDEA
0.00
0
0
05-02-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.