c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Промышленный холдинг G.I. Industrial HOLDING S.p.A. (Италия) приступил к выпуску новых чиллеров Clint серии MULTY POWER на фреоне R410A, который признан наиболее экологически безопасным и безвредным для озонового слоя. Это более мощная и энергоэффективная техника, в сравнении с чиллерами предыдущего поколения этой же серии. Последние выпускаются на фреоне R407C и имеют производительность 190-530 кВт (на спиральных компрессорах от 6 до 12 штук). Чиллеры нового поколения превосходят их по многим характеристикам. Их холодопроизводительность 200-1050 кВт. Такой мощности достаточно для создания нужного климата на самых больших площадях: в крупных торговых и бизнес-центрах, гипермаркетах и спортивных сооружениях. При холодопроизводительности ниже 80% параметр EER энергоэффективности  выше, чем 3,1 и агрегат  уже переходит в класс А энергосбережения, это означает снижение эксплуатационных затрат для заказчика.  

Применение электронного ТРВ в агрегатах с 12 компрессорами  (производительность 170 – 1051 кВт) и логика управления компрессорами по фактической тепловой нагрузке  улучшает технические показатели агрегата.              

Серия СНАК 726-36012 имеет 17 типоразмеров и, соответственно, малый дискрет производительности между размерами. Это дает возможность оптимально подобрать агрегат по  производительности и стоимости. В этих агрегатах воплощены все позитивные конструкторские наработки уже имеющейся серии: высокоэффективные пластинчатые теплообменники, два холодильных контура, в которых применяются от 3 до 6 спиральных компрессоров, включенных в тандем, низкие пусковые токи, большое количество ступеней регулирования, встроенные гидромодули. Применение спиральных компрессоров  гарантирует высокую надежность, а риски остановки агрегата сведены до минимума, поскольку он может работать с ограниченным количеством компрессоров.                 

Соотношение стоимости оборудования  к холодопроизводительности  вывела серию  MULTY POWER  на R407C в лидеры продаж производственной линейки CLINT. По мнению некоторых экспертов, новинка на фреоне R410A уже в самом ближайшем будущем превзойдет своего предшественника по востребованности и объемам продаж.


Климат Китая в руках японцев

Обучающий семинар для специалистов климатического рынка Урала
0.00
0
0
11-02-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.