c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Видеотрансляция семинара Mitsubishi Heavy Industries

∨ Показать карту ∨

Холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» продолжает цикл онлайн-семинаров для технических и коммерческих специалистов климатической области. 22-23 апреля в учебном центре АЯК пройдут семинары, посвященные системам кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries (Япония). В первый день обучения планируется презентация модельного ряда бытового и полупромышленного оборудования MHI-2010, а также представление технических особенностей и преимуществ промышленных моделей японского концерна. Второй день рассчитан на проектировщиков. Ведущие технические специалисты компании «Биоконд» - официального дистрибутора MHI на территории РФ и в странах СНГ – предложат слушателям доклад на тему «Проектирование VRF-систем кондиционирования воздуха Mitsubishi Heavy Industries».

Семинары будут транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени, начиная с 11.00 (время московское). Участником может стать любое заинтересованное лицо либо компания. Для подключения к видеотрансляции необходимо заранее отправить заявку на адрес vopros@rgideal.ru. В теме письма следует указать: «для участия в семинаре для менеджеров»  или «для участия в семинаре для проектировщиков». В ответном письме будет выслана ссылка, ведущая в учебный класс. Для просмотра онлайн-занятий не требуется специальных настроек компьютера.

Заявки от дилеров компании «Биоконд», желающих лично присутствовать на семинаре,  принимаются по адресу AlexandrSZ@biocond.ru.  


 


Семинар для климатических компаний Приморского края

Флагманская модель Mitsubishi Heavy на РЕН-ТВ
0.00
0
0
09-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.