c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная климатическая выставка Mostra Convegno Expocomfort в Милане

∨ Показать карту ∨

В конце марта в Милане состоялась традиционная ежегодная международная выставка Mostra Convengo Expocomfort-2010, уже 37-ая по счету. Это  демонстрация передовых технологий обогрева, охлаждения и кондиционирования. В Европе Mostra Convengo Expocomfort считается одним из основных событий года в отрасли. Экспозиционная площадка мероприятия увеличивается с каждым годом. Этой весной ее площадь составила 142.500 квадратных метров.

Свою продукцию в Милане представили ведущие мировые производители климатического оборудования, в том числе и холдинг G.I.Industrial HOLDING S.p.A. (Италия). Посетителям продемонстрировали новинки-2010 всех марок, объединенных данной промышленной группой.

CLINT устроил презентацию инновационной модели чиллера TURBOLINE с высокоэффективными компрессорами DANFOSS-TURBOCOR. В качестве модели последнего поколения был представлен чиллер, оснащенный центробежным компрессором. Данный компрессор позволяет одному чиллеру удовлетворить потребность в холоде до 8МВт с СОР более 6 единиц.

NOVAIR продемонстрировал новую линейку центральных кондиционеров модульного типа. Сроки поставок данного вида оборудования теперь могут быть существенно сокращены, в виду того, что готовые модули будут храниться на складе производителя. А значит, на формирование комплекта уйдет минимум времени. Данный сервис будет доступен для кондиционеров производительностью до 25 тыс. м3/час.

MONTAIR представил посетителям выставки передовую разработку в области прецизионного кондиционирования - готовый модульный блок для дата-центров  с охлаждаемой панелью, выполняющей функции двери.

Эти и другие разработки высоко оценены международными экспертами и отнесены ими к разряду высокоэффективных и высокотехнологичных продуктов, активно завоевывающих мировой рынок промышленного кондиционирования.

Эксклюзивным дистрибутором G.I.Industrial HOLDING S.p.A. в РФ является холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры».


Новинка весны-2010 от G. I. HOLDING S.p.a.

Новый каталог «Системы кондиционирования MHI-2010»
1.10
0
0
19-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.