c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. выпустит новые сверхсовременные модели мультисплит-систем

∨ Показать карту ∨

Компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) – мировой лидер в области производства систем кондиционирования воздуха, готовит к выходу на европейский рынок 2 новые модели мультисплит-систем SCM100ZL-S и SCM125ZL-S.

Это уникальная техника последнего поколения, практически не имеющая аналогов в своём классе. Как и все оборудование производства MHI (Japan) новые наружные блоки мультисплит-систем отличаются высокими показателями энергосбережения, надежности и долговечности.

Наружный блок холодопроизводительностью 10,0 кВт/12,5 кВт позволяет подключить до 4 – 5 внутренних блоков без применения разветвителей фреоновой магистрали, внутренние блоки подключаются напрямую от наружного. Причем допустимо одновременное подключение любой модификации внутренних блоков – настенного и кассетного типа, канальных и даже напольных. Кроме того, специально для данной серии MHI планирует запустить в производство мощные настенные блоки производительностью 7,1 кВт с новым дизайном и функциональностью. Позднее концепция дизайна данных внутренних блоков станет основой для всей модельной линейки бытовых сплит-систем мощностью от 6,0 до 8,0 кВт. Новые модели могут официально появиться в модельной линейке производителя уже в конце 2010 года.

Мультисплит-системы SCM100ZL-S и SCM125ZL-S предназначены для обслуживания помещений сравнительно большой площади: коттеджей, загородных домов, ресторанов, мини-гостиниц, многоуровневых квартир. Мощности одного наружного блока достаточно для кондиционирования 130-150 кв.м. жилой площади.

Сейчас проект разработки новых мультисплит-систем находится в своей финальной стадии - идет тестовая сборка оборудования и его испытания. Окончание проекта намечено на сентябрь 2010 года. Вслед за этим системы поступят в продажу. Первыми новинку от Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. смогут оценить жители Франции и Германии. Презентация  SCM100ZL-S и SCM125ZL-S в Европе запланирована на осень нынешнего года. А уже в первых месяцах 2011 года это климатическое оборудование поступит на российский рынок.

Официальным дистрибутором Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. на территории РФ и в странах СНГ является компания «Биоконд», входящая в холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры».


Холдинг G. I. HOLDING S.p.a. начал выпуск выносных конденсаторов воздушного охлаждения серии RCA

Новый каталог «Системы кондиционирования MHI-2010»
1.79
0
0
17-05-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.