c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый каталог «Системы кондиционирования MHI-2010»

∨ Показать карту ∨

Холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» - официальный дистрибутор климатической техники Mitsubishi  Heavy Industries на территории РФ и в странах СНГ, объявляет о выходе нового генерального каталога «Системы кондиционирования MHI-2010».

В каталоге представлены: новая модельная линейка бытовых кондиционеров, полупромышленная серия Hyper Inverter, а также мультизональная система KX6. Разделы каталога включают в себя подробную техническую информацию, касающуюся особенностей каждой модели оборудования, преимуществ конкретной серии, рекомендации  по монтажу и эксплуатации. Параметры всех новинок, содержащие данные о габаритах, холодопроизводительности, коэффициенте энергопотребления, уровне шума, диапазоне температур, выведены в отдельные таблицы, удобные для восприятия рядового покупателя. Подразделы с детальными характеристиками и описанием хода монтажно-установочных работ рассчитаны на технических специалистов.

Партнеры АЯК могут получить печатную версию каталога в офисе компании «Биоконд», входящей в состав холдинга, (Москва, Рязанский проспект, 8а). Дилеры «Ассоциации» могут заказать новинку у менеджера, курирующего данную компанию. Электронный вариант каталога доступен на сайте www.jac.ru в разделе «Каталоги», а также по адресу www.mhi-russia.ru.

 


Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. выпустит новые сверхсовременные модели мультисплит-систем

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
17-05-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.