c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Clint использует принципиально новую конструкцию компоновки агрегата

∨ Показать карту ∨

Принципиально новая конструкция компоновки агрегата использована при создании новой серии чиллеров Clint с водяным охлаждением конденсатора. Новый чиллер помещен в шумоизолированный корпус, что значительно снижает уровень шума, а сам корпус имеет съемные панели, облегчающие сервисное обслуживание.

Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора и тепловым насосом серии  CWW/K 182-604P AQUAPLUS, работающие на фреоне R410A, предназначены для работы в малых, средних системах кондиционирования и в промышленном применении и, следовательно, отвечают следующим требованиям: высокая производительность, малые габариты агрегатов и низкий уровень шума. Фактически идеальны для монтажа внутри помещения, имеют самонесущую конструкцию с минимальными размерами, которая упрощает монтаж, техническое обслуживание и ремонт.

Эти агрегаты могут использоваться с неавтономными кондиционерами и, если существует необходимость, с инновационной системой удаленного мониторинга и управления CLIMAFRIEND, которая позволяет программировать до 30 единиц различного оборудования и добиваться оптимальных уровней комфорта.

Оборудование окрашено, имеет в своем составе спиральные компрессоры, пластинчатые теплообменники, гидравлические контуры, укомплектованные всем необходимым для быстрого монтажа. Новая серия выпускается в версиях с инерционным баком, насосом и отдельно поставляемыми аксессуарами, например, с пароохладителем, полной теплоутилизацией и др. Функциональная и универсальная серия состоит из 10 моделей холодопроизводительностью от 55 до 195 кВт.


Дополнительные поставки Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

Введена в эксплуатацию система центрального кондиционирования General в административном здании ОГИБДД
0.00
0
0
02-08-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.