c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» (АЯК) – генеральный дистрибутор систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ, объявляет о приеме заявок на проведение семинаров «Обзор модельного ряда General» и «Мультизональные системы Airstage V II: алгоритм подбора и конкурентные преимущества системы». Семинары рассчитаны на менеджеров и проектировщиков дилерских компаний. Они представляют собой однодневные обучающие курсы (возможно объединение в один курс), направленные на повышение уровня знаний о технических характеристиках и особенностях климатического оборудования General.

Первый семинар состоялся в центральном офисе холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры». Помимо обзора модельного ряда и основных технических особенностей оборудования в ходе обучения слушателям была представлена история бренда General, а также информация о крупнейших объектах в России и других странах, комфортный климат в которых обеспечивается системами кондиционирования General. Начиная с октября, подобные семинары для дилерских компаний АЯК планируется проводить на регулярной основе.

Заявки на участие в семинарах можно отправлять менеджерам продающего департамента с указанием участников, интересующими темами (даже теми, которые здесь не заявлены), и желаемыми датами проведения.


Новая серия крышных кондиционеров AIRPLUS от Clint

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.10
0
0
15-09-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.