c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Группа компаний «АЯК» продолжает серию технических семинаров, посвященных системам кондиционирования General, обзору их функциональных возможностей, рассмотрению особенностей проектирования, специфики применения, конкурентных преимуществ.

Вслед за семинарами для представителей дилерских компаний столичного региона состоялся семинар для партнеров ГК «АЯК» в Красноярском крае. Программа включала в себя 2 дня обучения. Первая часть была рассчитана на менеджеров и директоров компаний, вторая – на технических специалистов и проектировщиков. Благодаря большому интересу партнеров к оборудованию General оба дня конференц-зал был полностью заполнен.

 

Слушателям представили модельный ряд General 2011 года, с подробными рекомендациями, касающимися применения нового оборудования и его функциональных возможностей. Особое внимание было уделено сверхсовременной мультисплит-системе свободной компоновки Flexible Multi с возможностью подключения до 8 внутренних блоков, а также уже популярной и востребованной у потребителя VRF-системе Airstage V II.

Группа компаний «АЯК» является генеральным дистрибутором систем кондиционирования General на территории РФ и в странах СНГ.


Начало стратегического партнёрства «АЯК - MDV»

Clint подводит итоги уходящего года
1.39
0
0
07-12-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.