c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
В июне 2011 года Группа компаний «АЯК» присоединилась к АПИК (Ассоциации Предприятий Индустрии Климата). В настоящий момент АПИК объединяет более 100 профессиональных климатических компаний по всей России — от Москвы и Санкт-Петербурга до Калининграда и Хабаровска. Основная цель АПИК — совместное решение проблем российского климатического бизнеса, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, пропаганда передовой техники и технологий, защита интересов российских поставщиков климатической техники и услуг.

С Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата ГК «АЯК» связывает сотрудничество в сфере обучения, — руководители компании преподают в учебно-консультационном центре АПИК.

В своем новом статусе члена Ассоциации Группа компаний «АЯК» планирует участвовать в совместной работе по самым различным направлениям, разрабатываемым и поддерживаемым АПИК. В частности, это и разработка/внедрение единых стандартов климатической отрасли, продвижение энергоэффективных и экологически безопасных технологий, партнерство в области образования (обучение новых кадров, повышение квалификации специалистов).
General-russia.ru. Перезагрузка

Сплит-системы MDV в пансионате «Акварели»
0.00
0
0
05-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.