c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Низкотемпературные комплекты для инверторов GENERAL

∨ Показать карту ∨

На выставке «Мир Климата-2013» на стенде GENERAL была представлена новая опция — низкотемпературные комплекты для инверторных сплит-систем. До недавнего времени такой доработке подвергались лишь неинверторные, on-off модели. 

Низкотемпературные комплекты для инверторов GENERAL

В настоящее время низкотемпературные комплекты устанавливаются на DC-инверторные кондиционеры  Eco 2 Inverter. Это одна из самых экономичных серий в ряду инверторных систем GENERAL. В серии представлено 3 модели мощностью от 2 до 3,5 кВт.  Они обладают сбалансированными техническими характеристиками, оптимальным набором функций и энергоэффективностью класса A++. Уровень шума при работе внутренних блоков всего 22 дБ(А). По всем техническим показателям Eco 2 Inverter относится к моделям high-класса, однако имеет минимальную для оборудования такого уровня цену.

Низкотемпературные комплекты расширяют температурный диапазон Eco 2 Inverter  в режиме охлаждения до -30 °С. Это наиболее актуально для помещений с круглогодичными теплопритоками и необходимостью поддержания четко заданных температурных параметров: серверных, центров обработки данных, базовых станций связи. В ближайший месяц сплит-системы Eco 2 Inverter с установленными низкотемпературными комплектами будут включены в перечень складских позиций ГК «АЯК».


ГК «АЯК» приняла участие в выставке «Мир Климата-2013»

Mitsubishi Heavy Ind. разыграл автомобиль
0.00
0
0
26-03-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.