c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

30 июня на футбольном поле спортивного комплекса «Cпартак»  прошел товарищеский футбольный матч по мини-футболу «Все для дома». К участию приглашались компании, чей бизнес связан с поставками и продажами кондиционеров , бытового оборудования, стройматериалов и других товаров для дома. 

За команду ГК «АЯК» играл коллектив компании «Дженерал-Трейд» и ее партнеров: «Арикон», «Люкс Эйр», «Вентса», «МАЯК», «СБ Профстрой», «Еврохолод».

Погода и настроение участников были отличными! Несмотря на то, что команда ГК «АЯК» впервые выступала таким составом, футболисты играли слаженно и с большим энтузиазмом. За 4 игры они забили 7 голов! Команде удалось выйти из группы, однако в этот раз дойти до призовых мест не получилось. Зато появилось желание играть в футбол чаще, чтобы побеждать!

Поддержку игрокам на поле обеспечивали не только коллеги, но и их семьи и друзья, которые активно болели за ГК «АЯК», сочиняя кричалки и устраивая танцы болельщиц. Как самая дружная команда с самыми активными болельщиками, ГК «АЯК» получила потрясающий торт!

Футбольные выходные «Дженерал-Трейд» Футбольные выходные «Дженерал-Трейд» Футбольные выходные «Дженерал-Трейд»

Футбольные выходные «Дженерал-Трейд» Футбольные выходные «Дженерал-Трейд»

«Дженерал-Трейд» благодарит партнеров за отличную игру и болельщиков за яркую поддержку!


HotWarrantyS – выгодная услуга от дистрибьютора MHI

ГК АЯК проводит семинар для сотрудников интернет-магазинов
1.10
0
0
09-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.