c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Уникальный инструмент работы для менеджеров по продажам GENERAL и MDV

∨ Показать карту ∨

К выходу из печати готовится уникальный продукт, разработанный специалистами «АЯК-Москва» совместно с известными российскими бизнес-тренерами, – «Книга достижений продавца климатической техники». Это удобный инструмент работы на каждый день, который станет путеводителем по миру профессиональных достижений и мастерства продаж.

В книге представлены ключевые тезисы авторских методик ведущих бизнес-тренеров страны, адаптированные ими специально для менеджеров по продажам систем кондиционирования GENERAL и MDV, с учетом выгод и преимуществ оборудования, специфики работы в сегменте японской техники, наиболее частых возражений клиента и т.д.

В издании, выполненном в формате ежедневника, раскрываются секреты саморазвития, законы успешных продаж, даются советы от лидеров рынка, показательные примеры, специализированная информация о системах кондиционирования и многое-многое другое. Информация подана максимально доступно, легко, с обилием иллюстраций.  

В комплекте с ежедневником уже выпущен стилизованный календарь, в котором отмечены самые важные, знаковые и актуальные события и мероприятия климатической отрасли сезона-2015, благодаря чему менеджер всегда будет в курсе происходящего.

Получить ежедневник и календарь можно будет у своего менеджера в компании-дистрибьюторе или региональном представительстве после новогодних каникул. Присылайте заявки!

Уникальный инструмент работы для менеджеров по продажам GENERAL и MDV

Скидка до 90% на оборудование Mitsubishi Heavy Industries!

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.61
0
0
30-12-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.