c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Встречайте новые сплит-системы MDV на выставке «Мир Климата-2015»!

∨ Показать карту ∨
Встречайте новые сплит-системы MDV на выставке «Мир Климата-2015»!

На предстоящей выставке «Мир Климата-2015» будут представлены две совершенно новые серии бытовых сплит-систем: полностью инверторная Aurora и on/off Fairwind. Повышенная надежность и расширенный набор режимов и функций – характеристики, которым при разработке новинок уделялось особое внимание. 

Серия полностью инверторных сплит-систем Aurora включает модели мощностью 7, 9, 12, 18, 24 kBTU. Серия on/off кондиционеров Fairwind представлена моделями 7, 9, 12, 18, 24, 28 kBTU.

Aurora и Fairwind обладают расширенным набором полезных режимов и функций, среди которых функции температурной компенсации, защиты помещения от замораживания, Follow Me, «ночной» режими т.д.

За чистоту выдуваемого воздуха отвечает многоступенчатая система очистки, состоящая из высокоэффективного противопылевого фильтра, четырех фильтров тонкой очистки, плазменного фильтра (опция).

Сплит-системы MDV могут эксплуатироваться в условиях нестабильных электрических сетей, что подтверждено испытаниями в лабораториях производителя, сертифицированных независимой международной организацией TÜV. Тесты показали, что, например, модель Fairwind производительностью 9kBTU бесперебойно работает при напряжении от 178 до 287 В.

Долгий срок службы кондиционеров MDV обеспечивается, в частности, за счет использования исключительно высококачественных компонентов и материалов, а также благодаря таким функциям, как самоочистка внутреннего блока.

Для удобства монтажа производитель предусмотрел ряд функциональных и конструктивных решений: два варианта присоединения дренажного трубопровода, быстросъемный дренажный шланг (серия Aurora), а также новое крепление внутреннего блока на монтажную пластину. Теперь для манипуляций с кондиционером нет необходимости его снимать, поскольку он может отходить от стены на 15 см, вместо прежних 5 см.

С остальными функциями, режимами и преимуществами новых сплит-систем MDV серий Aurora и Fairwind можно ознакомиться на выставке «Мир Климата-2015» 3-6 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №4, стенд 4С9-4С10. 


Распродажа вентиляторов Rosenberg по ценам 2014 года

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.69
0
0
27-02-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.