c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Управляйте кондиционерами GENERAL через смартфон

∨ Показать карту ∨
Управляйте кондиционерами GENERAL через смартфон

В ассортиментном портфеле GENERAL новое партнерское предложение – беспроводные мобильные контроллеры AirPatrol, позволяющие управлять кондиционером или тепловым насосом при помощи мобильного телефона, смартфона или планшета.

Пользователь может удаленно, независимо от своего местонахождения, задавать нужные настройки для своей сплит-системы. Кондиционер выполнит команду, полученную от пользователя по телефону, и к его приходу в квартире уже будет создана приятная прохлада или комфортное тепло.

Контроллеры будут полезны ив загородных домах: например, зимой в отсутствие владельцев с их помощью можно удаленно отслеживать и регулировать температуру, избегая таким образом чрезмерного охлаждения дома и заморозки водопроводных труб, а также контролируя расход электричества.

Иван Широв, директор по продажам AirPatrol в России:

«Группа европейских инженеров ОВиВК разработала  беспроводные, мобильные контроллеры, достаточно простые в использовании и предназначенные для эксплуатации вместе с различными кондиционерами и тепловыми насосами. AirPatrol WiFi использует защищенные беспроводные каналы (WiFi или ИК) для передачи ваших команд кондиционеру. Как всегда, наши изделия изготовляются для использования любыми пользователями, что означает: они должны быть действительно простыми в настройке и повседневном управлении. Мы отнеслись к этой задаче серьезно и смогли сократить весь процесс настройки до четырех простых шагов, занимающих пару минут. Наша разработка – это совершенно новое мобильное приложение для iOS, Android или WindowsPhone. Каждый пользователь может скачать его бесплатно».

Михаил Иванов, директор по продажам GENERAL в России

«В сезоне 2015 года мы предлагаем системы кондиционирования GENERAL вместе с беспроводными мобильными контроллерами AirPatrol двух серий: AirPatrol WiFi (версия 2.0) и AirPatrol Nordic GSM (версия 1.10). Это компактные приборы, их габариты (В*Д*Ш) 16*86*86 мм и 18*76*76 мм соответственно. Контроллеры заряжаются через стандартный microUSB.

Данные серии совместимы со всеми настенными инверторными кондиционерами GENERAL. Старт продаж AirPatrol начнется 20 апреля 2015 г. Мы уже принимаем заказы и консультируем клиентов, которые заинтересованы в удобных решениях по управлению кондиционерами». 

Ознакомиться с характеристиками AirPatrol можно по ссылке: airpatrol.eu.


Компании «ИНГЕОХОЛОД» – 1 год!

Распродажа складского запаса LENNOX
1.39
0
0
23-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.