c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Thermocold: новые стандарты, новое поколение оборудования

∨ Показать карту ∨

26 сентября 2015 года в Евросоюзе начинают действовать требования новой директивы ErP 2009/125/EC, под которую попадает оборудование, предназначенное для нагрева воздуха и производства горячей воды для бытовых нужд. Это новый стандарт, устанавливающий минимальные критерии энергоэффективности и предписывающий «экологичный» подход при разработке и производстве потребляющих энергию продуктов, продаваемых в Европейской экономической зоне. Оборудование, не соответствующее этим критериям, не может продаваться на рынке ЕС.

Итальянский производитель Thermocold Costruzioni S.r.l. представляет новую линейку чиллеров, тепловых насосов и компрессорно-конденсаторных блоков, а также существенно модернизированные агрегаты серий MEX PROZONE и ACDX-A PROZONE, полностью отвечающие требованиям ErP 2009/125/EC.

Thermocold: новые стандарты, новое поколение оборудования

Основные особенности нового оборудования, а также усовершенствованных серий:

- соответствие всех компонентов требованиям директивы ErP 2015;

- прочная конструкция, обеспечивающая стабильность корпуса и низкий уровень вибраций;

- агрегаты всех исполнений могут поставляться с гидравлическим комплектом или без него;

- расширенный рабочий диапазон за счет использования дополнительных комплектов;

- применение технологии оттаивания digitalde frost в тепловых насосах с комплектом для работы при низких температурах наружного воздуха (до минус 10 °C).

Описание и подробные технические характеристики нового оборудования будут представлены в ближайшее время на русскоязычном сайте бренда www.thermocold-russia.ru. Официальный дистрибьютор холодильных машин и тепловых насосов Thermocold в РФ – компания«АЯК-Москва» (входит в ГК «АЯК»). 


Новый региональный партнер «БИОКОНДА» в Крыму

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
26-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.