c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Правда ли, что воздух в закрытых помещениях в несколько раз грязнее уличного? Почему от отсутствия свежего воздуха в домах особенно страдают дети? Может ли хорошая вентиляция вернуть здоровье? Какую установку выбрать?

На эти, а также на многие другие вопросы отвечает электронный буклет «UTEK: дышите правильно», размещенный на www.expert-system.ru. Издание будет полезно в качестве инструмента поддержки продаж: коммерческий специалист найдет в нем аргументы для работы с клиентом, а такжесам почерпнет, возможно,новую для себя информацию.

Издание адресовано простому потребителю, в неммаксимально легко и доступно доказывается необходимость хорошей вентиляции, рассказывается о причинах и последствиях недостаточного воздухообмена, даются советы по выбору вент.оборудования, предлагаются готовые варианты, реализованные на установках итальянской компании UTEK, которые можно примерить на свой дом или бизнес-объект и т.д.

Брошюра находится в открытом доступе в разделе «Документы» → «Рекламные материалы» → «Буклеты». Пожалуйста, заходите, пользуйтесь, рекомендуйте вашим клиентам.

Вентиляционные установки UTEK поставляются в Россию в рамках проекта Expert System

UTEK: дышите правильно!

Подарки Mitsubishi Heavy Ind. отправлены в Екатеринбург!

Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале
1.79
0
0
22-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.