c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Завершена серия осенних семинаров компании «БИОКОНД» и регионального представительства «БИОКОНД-Урал», организованная для проектировщиков, инженеров и технических специалистов дилерских компаний, которые занимаются подбором и проектированием инженерных систем, Уральского федерального округа. Заключительная встреча прошла в Екатеринбурге. Ранее семинары состоялись в Тюмени и Челябинске.

Специалисты московского офиса и уральского филиала привезли презентации по работе с кондиционерным и вентиляционным оборудованием Mitsubishi Heavy Ind., MDV, Clint, Montair, Novair, LENNOX.

Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале Осенняя сессия «БИОКОНД» на Урале

«Мы пригласили инженеров-проектировщиков на шестичасовые курсы по так называемому «тяжелому» оборудованию. Работа с системами промышленного назначения не имеет ярко выраженной сезонности, как это происходит с бытовым сегментом. Именно поэтому мы встречаемся осенью: актуальность озвученных тем сохраняется практически круглый год, рассказывает руководитель «БИОКОНД-Урал» Александр БАЛИН. – В первую очередь, мы знакомим с новинками, с которыми предстоит работать в ближайшие годы, такими, например, как VRF MHI серии KXZ и V5X обе системы обладают высочайшими показателями энергоэффективности. Появились новые программы подбора, значительно облегчающие работу проектировщиков и инженеров. Это полезные инструменты, необходимые аудитории».

«Урал – крайне важный для нас регион. У нас сильные партнерские связи здесь, крупные объекты. Кризис, конечно, внес свои коррективы, однако, насколько я знаю и сегодня в работе у региональных компаний внушительное количество проектов, – делится ведущий технический специалист «БИОКОНДа» Дмитрий КОГАН. – Хочу отметить высокий профессионализм местных специалистов и уровень их подготовки. Вести здесь семинары всегда интересно, аудитория активная, задают много прикладных вопросов. Очень рассчитываю, что эти дни напряженной работы принесут результаты, облегчат работу коллегам и помогут им создавать еще более грамотные, взвешенные проектные решения».

За расписанием стационарных и выездных семинаров можно следить в разделе «Учебный центр» на www.mhi-russia.ru. Ближайший курс Hot Study Basic намечен на октябрь.  


UTEK: дышите правильно!

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
0.00
0
0
25-09-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.