c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Серия канальных сплит-систем GENERAL с автоматическим регулированием напора вентилятора

∨ Показать карту ∨

Новая серия сплит-систем канального типа GENERAL (Япония) мощностью от 5,2 до 13,4 кВт (ARHG18-54LHTBP) появится на российском рынке в начале 2016 года. 

Серия канальных сплит-систем GENERAL с автоматическим  регулированием напора вентилятора

Основная особенность новых сплит-систем -возможность автоматического регулирования напора вентилятора, что существенно упрощает проектирование и пусконаладку таких систем. Диапазон регулирования напора – от 30 до 200 Па. 

Благодаря усовершенствованной конструкции, в частности встроенному стабилизатору потока, который выравнивает скорость и объем потока воздуха, проходящего через теплообменник, удалось существенно снизить уровень шума внутреннего блока.

Внутренний блок имеет встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата на 850 мм и разъемы для внешнего включения/выключения блока.

Серия канальных сплит-систем GENERAL с автоматическим  регулированием напора вентилятора

Наружные блоки имеют многоуровневую защиту, в том числе по высокому и низкому давлению. А через встроенный дисплей можно принудительно ограничить потребляемую мощность и уровень шума (только для 45 и 54 моделей).

В стандартной комплектации с новыми сплит-системами поставляется сенсорный проводной пульт UTY-RNRGZ1. Он имеет русскоязычное меню и интуитивно понятный интерфейс управления, что позволит не запутаться в многообразии новых возможностей.

В корпус встроен термодатчик, позволяющий быстро и точно определять и отображать на дисплее температуру в помещении. При помощи нового ПУ можно задавать ограничение верхнего и нижнего порога температуры для каждого режима работы.Это полезно как для экономии электроэнергии, так и для предотвращения заболеваний, спровоцированных слишком низкой температурой, настроенной самими пользователями.

Многофункциональный пульт позволяет настроить 4 основных режима таймера (включение, выключение, таймер экономии, а также улучшенный недельный таймер).

Недельный таймер можно настроить сразу на два расписания, между которыми в дальнейшем легко переключаться. Для каждого дня недели возможна настройка 8 точек включения/выключения, при этом для каждой точки может быть настроена своя температура и режим работы.

Серия канальных сплит-систем GENERAL с автоматическим  регулированием напора вентилятора

В случае возникновения неисправности на дисплее пульта отображается код ошибки, при этом пульт сохраняет историю из последних 32 ошибок.

Весь модельный ряд новых канальных кондиционеров GENERALимеет класс энергоэффективности А++ и А+, что гарантирует минимальное энергопотребление на протяжении всего периода эксплуатации.


Новые кассетные сплит-системы GENERAL скоро в России!

Макдональдс выбирает Clint
1.39
0
0
14-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.