c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые сетевые конверторы GENERAL для интеграции сплит-систем в сеть управления VRF-системами

∨ Показать карту ∨

Производитель климатических систем GENERAL – японская корпорация  FGL, представила 2 новых сетевых конвертора для интеграции сплит-систем в сеть управления VRF-системами.

Новые сетевые конверторы GENERAL для интеграции сплит-систем в сеть управления VRF-системами

Подключив сплит- и мульти-сплит-системык сети управления VRF GENERAL, пользователь получает возможность включать и выключать блоки, выбирать режимы работы, изменять значения температуры и скорости вентилятора,а также настраивать таймер и блокировать операции с индивидуальных пультов через единое центральное управление (центральные пульты, системный контроллер или BMS-системы).

К одному сетевому конвертору возможно подключение от 1 до 16 внутренних блоков. При этом все блоки, подключенные к сетевому конвертору, будут восприниматься системой как одна группа с пультом ДУ, т.е. иметь одни и те же настройки. Так как каждый сетевой конвертор, подключенный к сплит- и мульти-сплит-системам, воспринимается системой как один холодильный контур, то количество подключенных сетевых конверторов в одной сети не может превышать 100.

Различия между представленными моделями конверторов следующие:

  • Конвертор UTY-VTGX не требует отдельного подвода электропитания, тогда как для работы UTY-VTGXV необходимо подключение к сети переменного тока 230 В, 50 Гц.
  • К одному сетевому конвертору UTY-VTGX может быть подключен только 1 проводной пульт, а к UTY-VTGXV - 2. При этом к обеим модификациям возможно подключение как трехпроводных, так и двухпроводных пультов.
  • Разные габаритные размеры и вес: UTY-VTGX более компактный и легкий.
Новые сетевые конверторы GENERAL для интеграции сплит-систем в сеть управления VRF-системами

Генеральный дистрибьютор оборудования GENERAL в РФ и странах СНГ – компания «АЯК-Москва» (входит в ГК «АЯК»). 


Mitsubishi Heavy Ind. – одна из 100 самых инновационных компаний в 2015 году

Чиллеры CLINT в самом крупном ТРЦ г. Тулы
1.61
0
0
28-12-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.