c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Почему нужно посетить стенд MDV на «Мире Климата-2016»?

∨ Показать карту ∨

Посетителей стенда MDV на отраслевой выставке «Мир Климата-2016» (1-4 марта, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне), ожидают очень приятные сюрпризы, с помощью которых можно будет неплохо заработать накануне нового сезона.

Пока – без подробностей, концепция работы стенда держится в секрете и будет обозначена в начале февраля.

Зато уже сегодня известно, что на 12-ой международной специализированной выставке «Мир Климата-2016» представят самый полный спектр оборудования MDV: от бытовых сплит-систем до агрегатов промышленного кондиционирования, спрос на которые в 2015 году, несмотря на общее сокращение климатического рынка,существенно вырос.

«Практически все крупные проекты 2015 года были рассчитаны в рублевых ценах 2014 года. В подавляющем большинстве случаев заказчики не могли увеличить бюджет в соответствии с выросшим курсом доллара. Поэтому они искали пути оптимизации, сокращения расходов, рассказывает Николай ШАПОВАЛОВ, коммерческий директор ГК «АЯК» - эксклюзивного дистрибьютора MDV в РФ. – Мы предлагали клиентам замещение японских VRF-систем китайскими. В частности, рекомендовали новую серию VRF MDV V5X, которая по ряду характеристик превосходит японские аналоги и вместе с тем по цене вписывается в уже скалькулированные бюджеты. Такой вариант оказался крайне востребованным у наших партнеров, в том числе благодаря этому MDV значительно увеличил свою долю в сегменте промышленного оборудования».

«На российском рынке VRF-систем MDV сегодня занимает 1-е место среди всех собственных марок китайских производителей, - дополняет Роман ТКАЧЕВ, руководитель направления MDV-Russia. - А с учётом частных марок, произведённых в КНР, но позиционирующихся как европейские или японские бренды, - 3-е место».

Ознакомиться с оборудованием MDV, а также узнать, какие сюрпризы приготовлены специалистам HVAC-отрасли, можно будет в павильоне №2, зал 1, стенд 2А15.

Для получения бесплатного билета на выставку заполните несложную регистрационную форму по ссылке: climatexpo.ru/getticket/, или загляните в офис ГК «АЯК» (Рязанский проспект, 8А), где в январе будет установлен партнерский стенд «Мира Климата» с билетами.  

Почему нужно посетить стенд MDV на «Мире Климата-2016»?

Как получить фирменные подарки от Mitsubishi Heavy Ind.?

Юбилейная конференция на Урале
1.79
0
0
13-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.