c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компании FUJITSU GENERAL LIMITED и RHEEM объявили о стратегическом сотрудничестве

∨ Показать карту ∨

Компания Rheem является ведущим производителем Северной Америки и выпускает высокоэффективное оборудование для отопления, охлаждения и нагрева воды.

Fujitsu General Limited — крупнейший японский производитель климатических систем, поставляющий свое оборудование по всему миру. В рамках сотрудничества партнеры начнут разработку ряда новых продуктов, презентация которых запланирована на начало 2017 и пройдет в Лас Вегасе в рамках выставки AHR Expo. Также в рамках данного проекта Rheem будет реализовывать на территории США бытовые сплит-системы производства Fujitsu General мощность до 5 кВт под брендом Rheem and Ruud. Благодаря данному альянсу Fujitsu General расширит свою долю на емком американском рынке, а компания Rheem значительно увеличит собственный продуктовый портфель.

Как отмечает Хироюки Ёкояма старший вице-президент Fujitsu General Limited: «Сотрудничество Fujitsu General с Rheem очень значимо для обоих сторон. Компании известны на рынке, как ведущие поставщики инновационных решений в области HVAC-индустрии. Мы с нетерпением ожидаем начала работы». В свою очередь вице-президент и генеральный менеджер дивизиона «Кондиционеры» компании Rheem Майк Бренсон сказал: «В последние годы в Северной Америки спрос на бытовые кондиционеры и коммерческое VRF-системы резко вырос. Rheem рада сотрудничать с Fujitsu General — мировым лидером в этих категориях. Наши предприятия очень дополняют друг друга. Мы рады начать совместную работу и в ближайшее время климатическому рынку представим новые решения».


Популярная линейка чиллеров серии AQUAPLUS обновлена новыми моделями

Нам доверяют. На «Московском заводе полиметаллов» установлен третий чиллер Clint
1.79
0
0
07-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.