c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

General возлагает глобальные планы на новый научно-исследовательский центр

∨ Показать карту ∨

Компания Fujitsu General Engineering (Thailand) Co., Ltd. (далее FGE) запустила в работу научно-исследовательскую базу в Таиланде, расположенную на территории завода.

В создание центра было инвестировано 2 млрд. йен, он занимает площадь 10 000 м² и на сегодня является крупнейшим в Таиланде. Производитель до ввода в эксплуатацию нового объекта уже располагал крупными научно-исследовательскими центрами, один из которых расположен в Японии (о. Кавасаки), а второй в Китае (Шанхай). Благодаря вводу новой прогрессивной научной базы производитель намерен реализовать ряд амбициозных задач. FGE планирует удвоить разработку новых моделей кондиционеров, соответствующих потребностям мирового климатического рынка, повысить их технологическую мощность, а также обновить дизайн. Также компания FGE не обходит стороной вопрос безопасности климатического оборудования для окружающей среды и озонового слоя.

Новая исследовательская площадка рассчитана на 200 инженеров. 3 этажа отведены для каждого вида эффективной инженерной деятельности. На первом этаже специалисты работают над созданием и сборкой тестового оборудования. Второй этаж отведен под работу инженеров, тестирующих новые модели, в том числе и крупногабаритные кондиционеры промышленного назначения. На третьем этаже ведущие инженеры работают над поиском эффективных решений для совершенствования климатической техники, принимая во внимание пожелания потребителей, сотрудников центра и поставщиков оборудования. Здание в совокупности несет функцию комплексного стенда для отработки систем большой производительности. Благодаря разработкам нового научного центра компания FGE планирует запустить на мировой HVAC-рынок новые линейки климатических систем не только бытового назначения, обновление модельного ряда планируется и в линейке климатической техники коммерческого и промышленного назначения.

General возлагает глобальные планы на новый научно-исследовательский центр General возлагает глобальные планы на новый научно-исследовательский центр


Юбилейная конференция на Урале

Презентация новинок климатического оборудования MDV в рамках Мирового турне «MDV V6 Road Show»
3.56
0
0
21-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.