c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Очередной победитель акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»

∨ Показать карту ∨

Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!На этот раз им стал Валерий Александрович Гришутин из Санкт-Петербурга:

— Благодаря такой замечательной акции, я стал победителем и был приятно удивлен, получив качественный, современный  планшетный компьютер! Для меня это удивительное событие, ведь ранее мне не доводилось участвовать в подобных акциях… Однако организация акции оказалась превосходной! О призе и говорить нечего — качество продукции Fujitsu известно во всем мире!  Благодаря этому,  я пребываю в прекрасном расположении духа, да  ещё и в полном комфорте — с моей новой техникой!  Выражаю благодарность компании «КЛИМАТПРОФ» за организацию и проведение данной акции, которая подарила мне целую палитру  добрых, позитивных эмоций.

Напоминаем, что акция «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»  проводится с 1 июня по 31 августа 2013 года. Почему она так названа? А потому, что при покупке бытового кондиционера японской марки Fujitsul вы получаете не только самый современный высокотехнологичный кондиционер для поддержания комфорта, но и возможность выиграть планшетный компьютер марки Fujitsu модельной серии — STYLISTIC. Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться в разделе «Акции» на сайте www.fj-climate.com — регистрация занимает всего пару минут!

 

Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!

Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!


Первый победитель всероссийской акции от компании Fujitsu

Оборудование Lessar в ТРК «Питерлэнд»
0.00
0
0
19-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.