c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Очистка систем отопления по ценам 2014 года

Очистка систем отопления по ценам 2014 года

Известно, что в процессе эксплуатации отопительных систем, котельного и теплообменного оборудования на их внутренних поверхностях происходит отложение окислов металлов и солей. Толщина таких минеральных отложений напрямую зависит от качества воды и длительности использования оборудования и систем. И может достигать до 10 мм, при этом значительно снижается теплоотдача систем отопления, котельного и другого теплотехнического оборудования. Слой минеральных отложений на внутренних поверхностях систем отопления толщиной в 4-6 мм значительно (до 40%) уменьшает теплоотдачу и повышает расход энергоресурсов в среднем на 40%.

Для удаления таких отложений с внутренних поверхностей теплообменников, котлов, бойлеров и систем отопления особенно эффективна метод гидрохимическая промывка. Обычно промывку рекомендуется проводить раз в два года.

После проведения такой очистки Вы на себе ощутите снижение энергетических потерь и экономию бюджета.

Будучи официальным дилером отечественного производителя, компания «ЛЭРУ» имеет в наличии на складе большие запасы реагента для проведения гидрохимической промывки в этом сезоне по ценам 2014 года. 

У управляющих компаний, предприятий ЖКХ, производственных и промышленных предприятий, офисных зданий, а также владельце частных домов есть уникальный шанс воспользоваться услугами по подготовке к отопительному сезону по старым ценам!

0.00
0
0
23-04-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.