c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Эксклюзивная итальянская арматура в МТК!

∨ Показать карту ∨

Компания S.R. Rubinetterie была основана в 1964 г. Джованни Салецце и Джаньеро Рабалио, которые в г. Вальдуджа создали небольшое кустарное предприятие, специализирующееся на производстве водопроводной арматуры. С тех пор отличительной чертой продукции этой компании является высокое качество. Современное производство придерживается этого принципа и сейчас. 

Благодаря новым технологиям и особенному вниманию к дизайну и материалам компания S.R. стала ориентиром в производстве арматуры для декоративных радиаторов, а также обогревательного сантехнического оборудования. 

Компания выпускает ручные и термостатические радиаторные клапаны, в т.ч. традиционные и декоративные модели. Коллекторы для санитарно-технического использования и системы напольного отопления. Клапаны для снижения давления бытового назначения. Котельные группы и комплектующие для систем центрального отопления. 

Наличие собственных производственных мощностей, поддержка требуемых складских запасов, индивидуальный подход к каждому партнеру позволяют компании S.R. выполнять заказы потребителей точно и в срок. 

Московская Тепловая Компания является официальным продавцом продукции торговой марки S.R. Rubinetterie на территории РФ. 

В нашем каталоге представлены все основные позиции этого бренда. 

Предоставляются скидки. Для дилеров действуют особые условия.


Новый модельный ряд конвекторов EVA!

«Дачный ответ» с МТК!
1.61
0
0
17-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.