c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Dwyer instruments представила новые манометры Magnehelic

В некоторых ситуациях, точности стандартных моделей Magnehelic компании Dwyer instruments было не достаточно, и приходилось прибегать к использованию электронных устройств. В свою очередь, использование электронных устройств, не применено приводило к удорожанию всего проекта в целом, не только из-за дополнительных затрат на монтаж проводки и дополнительного питающего оборудования, но и, из-за стоимости самих электронных приборов, которые обходились в несколько раз дороже.

В новых, высокоточных манометрах Magnehelic производитель использовал последние достижения в науке, и внедрил самые передовые технологии по их производству. В результате, погрешность манометров удалось свести к минимуму, для диапазонов 0-100 Па получили 2%, в остальном диапазоне, погрешность достигла 1%.

Применение инновационной зеркальной шкалы, позволило значительно упростить считывание показаний с прибора и избавиться от эффекта параллакса, который очень затруднял устанавливать значение шкалы на стандартных моделях манометров Magnehelic. С помощью высокоточного манометра 2000-HA, можно, не только обойтись без использования дорогостоящего оборудования в новых проектных изысканиях, но и сделать существующие производства гораздо эффективнее, путём замены устаревших низко точных изделий.

Модель 2000-HA прекрасно подходит для измерения давления в чистых помещениях, системах вентиляции и кондиционирования, а так же в других системах с низким давлением воздуха и не агрессивных газов.


Компания продолжает испытание оборудования Dwyer

Dwyer Instruments представляет новую модель датчика серии GST
1.61
0
0
21-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.