c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Modern Bakery Moscow: «Поток», как эффективный метод борьбы с плесенью на предприятиях кондитерской и хлебопекарной промышленности

∨ Показать карту ∨

Совсем скоро в Москве состоится выставка «Современное Хлебопечение/Modern Bakery Moscow» - одно из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской промышленности в России и странах ближнего зарубежья. Единственная выставка, экспозиция которой охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

В рамках Modern Bakery Moscow научно-производственная фирма «Поток Интер» станет участником уникального проекта ProLAB - лаборатории идей и площадки для демонстрации профессионального оборудования, которое обеспечивает стабильно высокое качество конечного продукта.

Мы представим системы обеззараживания воздуха «Поток», которые уничтожают все известные виды бактерий, вирусов, дрожжей и плесневых грибов, за счет чего повышается качество продукции, до 60% увеличивается срок годности, до 0 снижаются возвраты, до 2 раз увеличивается география продаж.   

14 марта в воркшопе «Развитие компетенций хлебопекарных предприятий» Евгений Кобзев, к.б.н., заведующий лабораторией ООО НПФ «Поток Интер», выступит с докладом на тему «Проблемы с плесенью: стандартные методы борьбы и эффективные новые технологии».

Так как хлебобулочное и кондитерское производство являются благоприятными средами для появления и распространения плесени и грибков, которые в конечном счете приводят к порче продукции и снижению срока годности, то Евгений Кобзев расскажет о методах борьбы с ними, а также поделится практическим опытом применения оборудования «Поток» на кондитерском производстве.


С наступающим Новым годом и Рождеством!

С Байконура успешно стартовал космический корабль «Прогресс МС-09» с оборудованием обеззараживания воздуха «Поток» на борту
4.11
0
0
02-03-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.