c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Открыта регистрация на мастер-классы по улучшению качества воздуха на пищевых предприятиях

∨ Показать карту ∨

С 27 февраля по 2 марта «Поток Интер», эксперт в области микробиологии воздуха, организует мастер-классы по улучшению качества воздуха на пищевых предприятиях. Мероприятия пройдут в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» в МВЦ «Крокус Экспо», стенд B305 (павильон 3, зал 13).

В пищевой промышленности одним из самых актуальных мировых трендов стала биобезопасность продуктов питания. Оборудование, которое разрабатывает и внедряет «Поток Интер», позволяет увеличивать сроки годности продукции и географию продаж, сокращать потери и возвраты из розничных сетей.

Опыт, накопленный специалистами компании, помогает давать рекомендации по улучшению качества воздуха, контактирующего с продуктом, в условиях реального производства, а также разрабатывать внутренние стандарты и нормативы по качеству воздуха для пищевых предприятий.

На семинарах вы узнаете, как Клинскому мясокомбинату удалось увеличить срок хранения продукции и снизить количество потерь, как «Пробиотик+» улучшил микробиологические показатели кисломолочной продукции по содержанию плесени и дрожжей и тем самым на 25% увеличил срок хранения продукции, а также каким образом PepsiCo расширила географию продаж и сократила издержки на замену HEPA-фильтров.


Заключение ИМБП РАН: оборудование по обеззараживанию воздуха «Поток» полностью соответствует всем требованиям стандартов качества

Поток Интер представил свою компетенцию на Modern Bakery Moscow
2.48
0
0
09-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.