c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Поток Интер» на выставке «Мир Климата 2018»: поможем проектировщикам обеззараживать воздух

∨ Показать карту ∨

В Москве в ближайшее время (с 27 февраля по 2 марта) стартует Международная выставка «Мир Климата 2018», в которой «Поток Интер» примет участие в четвертый раз.

Это крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних достижений в индустрии климатического оборудования, вентиляции, обработки и очистки воздуха, отопления и водоснабжения как российских, так и международных производителей.

На экспозиции «Поток Интер» представит оборудование собственного производства по запатентованной российской технологии обеззараживания воздуха «Поток», которая уничтожает все виды патогенных микроорганизмов и вирусов.

Это автономная рециркуляционная установка, установка канального типа в едином внешнем корпусе «Поток 150-М-01», а также установка с воздухораспределителем, широко востребованные в медицинских учреждениях, на пищевых предприятиях, в образовательных учреждениях (детских садах, школах) и офисных зданиях в России и за рубежом.

Как эксперты в обеззараживании воздуха мы предлагаем несколько вариантов решений:

  • оснащение вентиляции системами очистки и обеззараживания воздуха;
  • организация чистых помещений в медицинских учреждениях;
  • организация чистых зон/локальных стерильных зон на пищевых производствах.

Специалисты «Поток Интер» готовы помочь в проектировании систем вентиляции, рассказать о нюансах проектирования систем обеззараживания воздуха, ответить на все вопросы, связанные с оборудованием и технологией «Поток».

На протяжении выставки на нашем стенде вы сможете также принять участие в мини-семинарах по таким темам, как распространенные заблуждения про воздух, особенности проектирования систем обеззараживания воздуха в медицинских учреждениях, сравнение технологий обеззараживания воздуха (на базе HEPA/ультрафиолета и др.).


Форум «Бройлер и яйцо»: для улучшения ситуации в отрасли необходимо выходить на экспорт и производить высококачественную продукцию

В Новосибирске обсудили вопросы пищевой безопасности
0.69
0
0
21-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.