c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фитнес-клуб «LesTroisSANTES» оснащен оборудованием «ПОТОК»: новый тренд в мире фитнеса премиум-класса

∨ Показать карту ∨

Многие фитнес-центры сегодня, ввиду большой конкуренции на рынке поставщиков фитнес-услуг, находятся в поиске решений, которые бы позволили придать тому или иному спортивному клубу уникальность. Одни решают проблему наличия серьезного соперничества на арене спортивных услуг «традиционным» образом: демпингуют цены на абонементы, пускаются в ребрендинг, вкладывают деньги в массивные рекламные кампании. Другие же привлекают новых и удерживают старых клиентов дифференцированными «умными» методами: внедряют новые инновационные решения, повышающие качество предоставляемых услуг и делающие жизнь посетителей фитнеса принципиально лучше.

Фитнес-клуб «LesTrois SANTES» пошел по пути интеллектуального сопротивления: несколько залов групповых занятий были оснащены оборудованием обеззараживания воздуха «ПОТОК» с использованием технологии Биоинактивации®*. Для большинства людей проблематика чистого воздуха в помещениях отсутствует. При этом почти все из нас сегодня, к примеру, придают важное значение тому, какую воду пьют.

Фитнес-клуб «LesTroisSANTES» оснащен оборудованием «ПОТОК»: новый тренд в мире фитнеса премиум-класса

Лишь немногие знают, что человек в течение дня потребляет в 100 раз больше воздуха, чем воды. Мы убеждены, что это вопрос времени: как и в случае с водой, человечеству просто требуется определенное время на осознание данной проблематики. В обозримом будущем чистый от вредоносных микроорганизмов воздух в помещениях станет обязательным элементом повседневности.

Почему обеззараживание воздуха столь важно для фитнес-центров, спросите Вы? Несмотря на всю пользу спорта, в течение первых двух часов после тренировки в 2 раза повышается риск получения респираторных заболеваний. Вообще в течение интенсивной тренировки человек потребляет дневную норму воздуха – порядка 7500 литров. В этой связи становится особенно явным, почему воздух в помещениях, где проходят занятия спортом, должен быть свободным от вредоносных микроорганизмов, особенно учитывая высокую концентрацию людей в сравнительно небольшом помещении.

Фитнес-клуб «LesTroisSANTES» стал инноватором и законодателем мод в своем сегменте – теперь многие спортивные клубы премиум-класса озаботятся тем, чтобы и в их помещениях поддерживалась биологическая чистота воздуха. Ведь здоровье – это, прежде всего, доброкачественное питание, чистая вода и свежий и безопасный воздух, которым мы дышим.

* Биоинактивация – полное уничтожение микроорганизмов без возможности их репарации. При этом используется физический метод воздействия на микроорганизмы постоянными электрическими полями чередующейся полярности. В контексте фитнес-центров особую актуальность представляет тот факт, что оборудование «ПОТОК», использующее технологию Биоинактивации®, является абсолютно безопасным для человека и окружающей среды – его можно эксплуатировать в человеческом присутствии. Более того, данное оборудование показано категории населения с ослабленной иммунной системой, людям, страдающим аллергией и/или астмой, будущим мамам и новорожденным. 



Итоги семинара по вопросам качества и безопасности кондитерской и хлебопекарной отрасли
0.00
0
0
24-06-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.