c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Каталог эксклюзивного оборудования Cinier 2014

Компания «Прайм Климат» рада предложить вниманию строительных компаний, выполняющих объекты «под ключ», декораторов и дизайнеров, а также ценителей индивидуальности в интерьере каталог эксклюзивного оборудования Сinier для поддержания комфортной температуры воздуха в помещениях.  

Мастерские Сinier создали четыре уникальных коллекции радиаторов Greenor – приборов, объединяющих эксклюзивный дизайн и совершенство технологии обогрева. Каждый из радиаторов собирается вручную и способен украсить интерьер как неповторимый арт-объект. Greenor  выполнены в виде панно из натурального камня Olycale с отличными свойствами теплопередачи. В качестве источника тепла используется электричество или горячая вода, при этом достигаются хорошие показатели энергосбережения. В новом каталоге представлено не только богатство фактур, но и свобода форм: панно можно подобрать в форме квадрата или  треугольника, подобного парусу, вертикально или горизонтально размещенного прямоугольника. Плоские (11, 5 см) и малошумные в работе панели Greenor привлекают внимание исключительно как современные арт-объекты. Коллекции разработали дизайнеры Johanne и Michel Cinier.

В коллекции Contemporary выдержано единственное правило, признанное как канон в современном искусстве: никаких правил! Полная свобода выражения запечатлена в экспрессивности линий и фактур. Ценность каждой работы в этой коллекции проявляется в том, что в ней остается место для индивидуального восприятия и многозначность незавершенности. В коллекции современного искусства можно найти серию гравюр Africane,  строгие линии на панно Sculptural, нежность натуры в серии Nu, эклектичность линий серии Cosmos. Cерия Royal, созданная  Michel Cinier, привлечет французской элегантностью поклонников классики – радиаторы выполнены в виде старинного зеркала с роскошным бронзовым или золотым багетом.

Коллекция Seche-serviettes представляет ряд серий радиаторов для ванных комнат, которые отличают неповторимый стиль, воплощенный в деталях, и функциональность. Блестящий металл креплений переносит нас на яхту в одноименной серии приборов, с моделями серии Bambou можно ощутить насыщенность тропиков.

Оформление коллекции Patrice Palacio - настоящие шедевры работы Patrice Palacio, экспрессивное изображение Парижа, Манхеттена, взгляд художника с высоты полета аэроплана на любимые места в Париже и Нью-Йорке. Панно73 km/h передает динамику и скорость, свободу в движении.

Коллекция Piece Unique - абсолютно эксклюзивное собрание подлинных произведений искусства, созданных Johanne Cinier. Творения дизайнера построены на искусной игре света и тени, сочетания материалов, форм и текстур. Ей удается мастерски передавать красоту и настроение благодаря необычному сочетанию элементов. Коллекция богата разнообразными эффектами, воплощенных в целом ряде серий: Tribal, Blue Cargo - Granit, Barcelona, Hawaii - Green Spirit, Cotton - Velvet и др.

Познакомиться с коллекциями и посетить виртуальную галерею современных арт-объектов Вы сможете при просмотре каталога Сinier  на сайте компании. Подобрать размеры  и необходимые технические характеристики заинтересовавших моделей оборудования Cinier помогут наши специалисты при обращении в компанию:


Компания Прайм Климат представляет вентоборудование Flakt Woods

Компания Carrier выпустила новые пульты для фанкойлов
1.79
0
0
29-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.