c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Представительством PUZAIR Oy по Югу России проведен мониторинг эксплуатирующихся бытовых систем PUZER.

Так с ноября 1999 года (с момента открытия представительства в Ростове-на-Дону) из 600 установленных систем все 100% продолжают успешную эксплуатацию.

За весь период (более 6 ти лет!!!) поступило 19 обращений от клиентов с жалобами на работу систем центральной пылеуборки PUZER, из которых 2 связаны с выходом из строя турбины в следствие попадания воды и 17 связаны с остановкой турбины вследствие... переполнения накопителя мусора.

В связи с этим напоминаем, что:

  1. Воду и жидкую грязь следует убирать только с использованием "Пресепаратора для уборки воды" который всегда можно приобрести у дилеров.
  2. Схема работы центральных агрегатов PUZER такова, что потери мощности при наполнении сборника мусора практически не происходит. Поэтому рекомендуется хотя бы 1 раз в 2 месяца опустошать контейнер-накопитель во избежание аварийной остановки.

Тем не менее полученные результаты по аварийным ситуациям, повлекшим замену основных частей - 2 из 600 за более чем 6 лет (что составляет 0.33%) является великолепным результатом, еще раз доказывающем превосходство центральной системы пылеуборки PUZER над любыми бытовыми пылесосами!


У компании PUZER RU с 1 января меняются адрес и телефон

Встроенный пылесос PUZER в «Северном Версале»
0.69
0
0
07-04-2006
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.