c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING

∨ Показать карту ∨

С удовольствием представляем Вашему вниманию новое технологическое решение, внедренное в агрегатах кондиционирования воздуха VBW Engineering – систему Precooling (предварительное охлаждение). Она применяется в воздушных системах охлаждения с функцией осушения воздуха и повышает энергетическую эффективность установки, снижая затраты на эксплуатацию.

Использование тепловых труб значительно расширяет область применения вентиляционных установок VBW. Специальная конструкция тепловой трубы дает возможность эффективного применения системы Precooling в приточных установках.

После внедрения технологии Precooling в приточных установках VBW выявлены следующие преимущества:

  • уменьшение энергозатрат на охлаждение, что приводит кснижению стоимости эксплуатации;
  • ускоренный и более глубокий процесс осушения воздуха;
  • дополнительный подогрев воздуха, без энергозатрат.

Обработка приточного воздуха с использованием тепловой трубки заключается в предварительном охлаждении воздуха, поступающего в испаритель, и подогреве его на выходе до комфортного уровня.

На испарителе тепловой трубки происходит отвод лишней теплоты из приточного воздуха и транспортировка этой теплоты в зону конденсатора, для глубокого осушения воздуха и энергоэффективного подогрева. Более подробную информацию об устройстве и принципах работы рекуператоров можно найти здесь: http://www.promventholod.ru/tekhnicheskaya-biblioteka/rekuperatsiya-v-sistemakh-ventilyatsii-analiz-sistem-rekuperatsii-i-ekonomicheskaya-tselesoobraznost.html.

Такая схема позволяет снизить нагрузку на охладитель без дополнительных энергозатрат.

Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING

Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING



LUVATA представляет новое поколение высокоточных драйкулеров промышленного назначения
2.08
3
0
10-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.