c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

LUVATA Group представила новую серию воздухоохладителей

∨ Показать карту ∨
LUVATA Group представила новую серию воздухоохладителей

Сочетание высокой производительности, низких эксплуатационных затрат и заботы об окружающей среде являются определяющими факторами для развития технологий на рынке промышленного холода. По этой причине Группа LUVATA – мировой производитель климатического и холодильного оборудования под маркой ЕСО разработала новую серию воздухоохладителей «ECO Transfer Heat» для агрегатов серии GCE и CGC.

Агрегаты GCE и CGC являются «потомками» серии CTE, которая многие годы оставалась лидером продаж на рынке воздухоохладителей. Агрегаты GCE и CGC сохранили основные особенности их предшественника, но при этом отвечают современным более жестким требованиям рынка благодаря использованию инновационных технологий.

Новые воздухоохладители разработаны с целью удовлетворить растущие потребности рынка и при этом соответствовать последним европейским директивам, регулирующим сокращение выбросов парниковых газов. Новая линейка воздухоохладителей особенно хорошо подходят для хранения свежих и замороженных продуктов. Кроме этого, благодаря компактной конструкции, они дают возможность использовать полезный объем помещения более эффективно.

Технические особенности

Серия GCE состоит из 105 моделей холодопроизводительностью от 1 до 25 кВт и предназначена для работы с хладагентами нового поколения. В то же время её близнец – серия CGC предназначен для работы с CO2 и имеет диапазон производительности от 1 до 27,2 кВт.

Обе линейки воздухоохладителей используют 3 типа вентиляторов:

  • диаметром 250 мм с защитной решеткой из полиамида и однофазным асинхронным электродвигателем 230В/1/50-60 Гц с экранированными полюсами;
  • диаметром 315 мм со стальной защитной решеткой с эпоксидным покрытием и однофазным двигателем с внешним ротором 230В/1/50-60 Гц со встроенным электрическим конденсатором;
  • диаметром 350 мм со стальной защитной решеткой с эпоксидным покрытием и однофазным двигателем с внешним ротором 230В/1/50-60 Гц со встроенным электрическим конденсатором.

Воздухоохладители серии GCE и CGC стандартно оснащаются нагревательными стержнями из нержавеющей стали для электрической оттайки. В воздухоохладителях с 250 мм вентиляторами предусмотрено подключение 230В/1/50-60Hz, в моделях с 315 и 350 мм вентиляторами - 400В/3/50-60Гц.

Опционально вся линейка может оснащаться высокоэффективными ЕС двигателями.
Подключение электродвигателей и ТЭНов электрооттайки осуществляется через влагозащищенные распределительные коробки (класс влагозащиты IP54).

Выгодно купить воздухоохладителипо низкой цене со склада и под заказ вы сможете, обратившись к нашим специалистам по телефону 8(495)9331520 или, отправив запрос на электронную почту info@pvholod.ru.


Новая линейка канальных фанкойлов GENERAL VENT серии GDHM

Новая линейка модульных чиллеров серии AWA XEA
1.61
5
0
28-11-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.