c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар по вентиляционному оборудованию WOLF

Для повышения уровня технической квалификации специалистов компании, ознакомления их с новинками оборудования, а также улучшения взаимодействия между техническим представительством завода WOLF GmbH и сотрудниками компании SmartLuft, 16 июня в Санкт-Петербургском офисе компании состоялся семинар по вентиляционному оборудованию завода WOLF.

Специалист технического представительства WOLF GmbH Грендо Артем осветил актуальные вопросы, возникающие в процессе подбора оборудования, были рассмотрены нетипичные рабочие ситуации и способы их решения. Также, на практических примерах были раскрыты новые возможности программы подбора оборудования «WOLF Konfigurator»  и особенности работы в программе.

Департамент логистики на обучении обсудил насущные рабочие вопросы и организационные моменты для лучшей коммуникации с заводом и оптимизации процесса оформления заказов и упаковки оборудования.

Технический семинар вызвал большой интерес у слушателей, вот как прокомментировал его продукт-менеджер  компании SmartLuft Вячеслав Язынин:

«Отличный семинар, на котором все желающие могли задать вопросы по оборудованию WOLF и «из первых уст» получить исчерпывающие ответы. Со стороны специалистов нашей компании и со стороны технического представительства WOLF GmbH, были выдвинуты предложения и достигнуты договоренности, которые в будущем должны качественно улучшить наше сотрудничество. Это несомненно улучшит качество обслуживания наших клиентов и партнеров по оборудованию вентиляции и кондиционирования воздуха».


Инженерное бюро «Хоссер» выполнило технологические решения для старейшего ортопедического центра в Петербурге

SmartLuft представляет новый электродный пароувлажнитель
0.00
0
0
25-06-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.