c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги практического семинара «Система защиты от протечек воды «Neptun» - проектные решения»

Ведущий российский производитель бытовых и промышленных систем обогрева и систем управления домашним комфортом Группа компаний «Специальные системы и технологии» провела 27 апреля 2010 года практический семинар «Система защиты от протечек воды «Neptun» - проектные решения». В работе семинара приняли участие руководители и специалисты инжиниринговых и строительно-монтажных компаний, инженеры-проектировщики, представители предприятий, обеспечивающих инженерную эксплуатацию жилых и офисных зданий, представители отраслевой прессы.

Системы защиты от протечек воды «Neptun» производятся в России Группой компаний «Специальные системы и технологии» более 10 лет. С этого времени более чем 200 000 систем «Neptun» установлены в жилых, производственных и офисных помещениях.

По оценкам независимых экспертов, системы «Neptun» занимают порядка 80% российского рынка систем защиты от протечек воды. «Neptun» отличается от аналогов других производителей широкой линейкой качественных и недорогих розничных продуктов для покупателей, а также возможностями интеграции в комплексные системы мониторинга состояния здания. В 2010 году компания «Специальные системы и технологии» представила беспроводную систему защиты от протечек воды «Neptun XP-PB» с резервным электропитанием.

Директор по продажам компании «ССТ» Алексей Морозенко, руководитель отдела спецэлектроники Людмила Бажанова и старший менеджер отдела спецэлектроники Александр Саразов представили участникам семинара исчерпывающую информацию о Группе компаний «Специальные системы и технологии», подробное описание производимых систем защиты от протечек воды «Neptun», производственные, проектные и коммерческие решения, предлагаемые партнерам.

Участники семинара подробно обсудили возможности интеграции системы защиты от протечек воды «Neptun» в комплексные системы мониторинга жилых, офисных и производственных зданий и сооружений.

Участники семинара сошлись во мнении, что темпы развития и модернизации систем защиты от протечек воды «Neptun» во многом опережают потребности рынка и фактически, на протяжении 10 лет формируют этот рынок.

Присутствующие на семинаре признали необходимость регулярного обмена мнениями производителей, проектировщиков, инсталляторов и конечных потребителей систем защиты от протечек воды и комплексных систем мониторинга зданий для наиболее эффективного развития этого сегмента рынка.  


Теплые полы «Теплолюкс MiNi» и «Teplofol-nano» в московских магазинах торговой сети «Старик Хоттабыч»

Системы антиобледенения Freezstop для покупателей Леруа Мерлен
0.00
0
0
29-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.