c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель бытовых кабельных систем обогрева расширяет присутствие систем «Freezstop» и линейки радиаторов и конвекторов «Теплолюк

Системы «Freezstop», предназначенные для электрического обогрева бытовых трубопроводов, при помощи плоского саморегулирующегося нагревательного кабеля, в сентябре можно будет приобрести в гипермаркетах сети Castorama в Уфе и Санкт-Петербурге. В конце августа линейка систем «Freezstop», представленная в сети «Леруа Мерлен», была расширена с началом поставок в сеть систем на основе нагревательных кабелей длиной 15 и 20 метров.

Успешно стартовали продажи масляных радиаторов и электрических конвекторов «Теплолюкс» в магазинах сети «Хоум Центр» в Москве, Оренбурге, Ярославле и Костроме. В сети гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Стройдепо» радиаторы и конвекторы «Теплолюкс» включены в перечень продуктов, участвующих в осенней сезонной акции.

Также компания «Специальные системы и технологии», после проведенного ребрендинга марки «Теплолюкс», завершает процесс замены упаковки комплектов теплых полов и терморегуляторов во всех федеральных и региональных сетях, где продаются теплые полы «Теплолюкс».

Информация о компании.
Группа компаний «Специальные системы и технологии» основана в 1991 году и является признанным лидером в области проектирования, производства, монтажа и обслуживания бытовых и промышленных систем кабельного и пленочного электрообогрева.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» выпускает бытовые системы кабельного обогрева пола (теплые полы) под марками «Теплолюкс», «Национальный комфорт», «Green Box», пленочные системы обогрева «Teplofol-nano», «Teplofol-mirror», «Teplofol-carpet», системы защиты от протечек воды «Neptun», бытовые антиобледенительные системы для открытых площадок и трубопроводов «Freezstop», электрические радиаторы и конвекторы «Теплолюкс», терморегулирующую аппаратуру, широкий спектр нагревательных кабелей различного назначения.

Входящая в ГК «Специальные системы и технологии» инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» специализируется на проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании систем промышленного электрического обогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг», СКИН-систем для обогрева протяженных трубопроводов, тепловой изоляции трубопроводов, промышленных систем антиобледенения для кровель «Теплоскат» и для открытых площадей «Теплодор».


Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» завершила работы по установке системы электрообогрева стен бассейна спортивно-оздоровительного комплекса «Сатурн» им. В.Н. Степанова в городе Раменское.

Компания «Специальные системы и технологии» увеличивает гарантийный срок на саморегулирующиеся нагревательные кабели
2.20
0
0
02-09-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.