c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Существенный плюс новых кондиционеров SUPRA

∨ Показать карту ∨

Существенный плюс - так дословно переводится название обновленной серии кондиционеров SUPRA Essential Plus. Собственно, главный плюс заключается в фирменном сочетании доступной цены и высокой надежности товаров популярной и любимой россиянами марки SUPRA. В нашем случае, к этим неоспоримым достоинствам можно приплюсовать и широкий ассортимент. Покупатели могут найти в этой серии кондиционер по своему помещению, вкусу и кошельку. В линейку вошли все привычные мощности, от 7000 до 24000 BTU.

Серия делится на классическую и инверторную линейки. В первой линейке типа on/off к плюсам можно смело отнести компрессор Gree, таймер, систему очистки, антикоррозийное покрытие испарителя наружного блока, двустороннюю возможность подключения монтажных трасс.

Разумеется, немало плюсов и у инверторной серии SUPRA Essential Plus. Загибайте пальцы: DC-инверторный компрессор Gree, Hidden дисплей, все перечисленные выше системы и режимы, а также режим Тurbo. Кроме того, кондиционеры этой линейки снабжаются легендарными уже пультами с функцией «I feel». Напомним, что они позволяют поддерживать комфортную температуру в нужной точке помещения, вокруг пульта.

Дополняют ассортимент новинок SUPRA три мобильных кондиционера, различающиеся по мощности. Кроме мобильности они славны конструкцией (компрессор GREE, LED дисплей, пульт ДУ) и впечатляющим набором функций, в том числе ночной режим, таймер и самодиагностика.


Смартфоны виновны в изменении климата
1.79
0
0
16-02-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.