c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Диффузоры Systemair TSD для больших залов

Вентиляция больших помещений и залов зачастую является не простой задачей. Необходимо обеспечить распределение свежего воздуха по всей площади помещения. Кроме того, нужно избежать возникновения больших скоростей воздуха в рабочей зоне. С такой задачей идеально справятся новые диффузоры TSD от Systemair. 

Systemair TSD — это высокоиндукционный диффузор для вентиляции помещений с высотой от 4 до 15 метров.

Благодаря особенностям  конструкции TSD, струя воздуха, вытекая из диффузора, делится на более мелкие, которые вовлекают воздух из помещения. Как следствие, происходит интенсивное перемешивание и постепенное снижение скорости воздуха. Таким образом, в рабочей зоне обеспечиваются комфортные условия. 

Systemair TSD — это регулируемый диффузор.

Форма воздушной струи регулируется путём изменения положения направляющих лопастей. Благодаря этому, TSD применяется для подачи как охлажденного, так и нагретого воздуха. В режиме охлаждения лопасти находятся в открытом положении (горизонтальная раздача воздуха), в режиме обогрева — в закрытом (вертикальная раздача воздуха).

Форма воздушной струи регулируется как вручную, так и с помощью электропривода.

Более подробную информацию о диффузорах TSD и других воздухо-распределительных устройствах вы можете получить на сайте компании Systemair.


Обновления кухонных вентиляторов Systemair

Компания Systemair приглашает на выставку Мир Климата-2013 в Москве
1.95
0
0
19-09-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.