c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Обновление в линейке настенных конвекторов Techno

∨ Показать карту ∨

Усовершенствован корпус настенного конвектора Techno® Wall. Теперь благодаря сборному корпусу появилась возможность подобрать материал и цвет решётки, учитывая индивидуальным предпочтения и дизайн интерьера.

При производстве конвекторов Techno используются только качественные материалы: корпус выполнен из оцинкованной стали с износостойким порошковым покрытием, теплообменник изготовлен из цельной медной трубы и алюминиевого ребра, что гарантирует высокую стойкость к коррозии и долговечность эксплуатации.

Настенные конвекторы с естественной конвекцией серии KSZ – современные эргономичные отопительные приборы, полностью готовые к монтажу. Благодаря современному дизайну и малым габаритам они гармонично вписываются в любой интерьер.

Конвектор Techno® Wall может быть установлен как в однотрубную, так и в двухтрубную систему отопления, рекомендован для эксплуатации в закрытых системах водяного отопления.

Для повышения энергоэффективности и удобства управления климатом в доме рекомендуем заказывать конвектор с терморегулятором.


Увеличен гарантийный срок на всю линейку медно-алюминиевых конвекторов Techno

Новинка в линейке встраиваемых конвекторов Techno
1.61
0
0
16-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.