c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая изотермическая лаборатория запущена в работу

∨ Показать карту ∨

Компания ТД «Альянс-Трейд» ввела в эксплуатацию собственную изотермическую лабораторию для проведения тепловых испытаний отопительных приборов предприятия.

Рады сообщить, что на нашем заводе создана и запущена в работу испытательная лаборатория для измерения характеристик тепловых мощностей и проведения испытаний отопительных приборов предприятия. Испытания производятся в соответствии с Национальным стандартом РФ  по ГОСТ Р 53583-2009 «Приборы отопительные. Методы испытаний». Лаборатория занимается текущими измерениями показателей теплоотдачи выпускаемых изделий и исследованиями, направленными  на улучшение эффективности отопительных приборов.

Оснащение лаборатории позволяет по требованию заказчиков проводить испытания и замеры тепловых мощностей при различных температурных режимах теплоносителя и расхода воды в системе.

В планах компании - оснащение лаборатории оборудованием для измерения шумов и проведения гидравлических испытаний. Получаемые данные необходимы для проектирования систем отопления.


Новый супермощный внутрипольный конвектор Techno

Обмен опытом: Techno и Ebm-papst
1.10
0
0
12-10-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.